МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
Подростком будучи, я обажал их, не зная, кто они и что поют. Постоянно встречал на заборах надписи с двойной литерой «Z» вместо положенной «S», тот, кто писал, был уверен, что так правильнее.)) Потом с открытием железного занавеса я наконец-то их впервые улышал. Я всегда признавал, что они нихрена не умеют играть на инструментах, но меня от них перло не по мелочи. Это было откровением глэма! Легендой! Культом! У них была самая многочисленная армия поклонников во всем мире, особеннов Штатах и Японии. Я знал наизусть все их альбомы, не пропускал ни одного, переживал, когда от рака умер Эрик Карр, обажал их проекты Doro и EZO… Это были — Эти маски, эти костюмы, эти шоу меня колбасили как из пушки В 1982 они сорвали маски и стали одими из самых симпатичных рок групп того времени. П…


