Перейти к содержимому
Lavroff

Lavroff

На сайте с 7 декабря 2010 г.

Ты на месте?

рейтинг

99

постов

394

комменты

4 618

подписчиков

398

подписки

74

МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Подростком будучи, я обажал их, не зная, кто они и что поют. Постоянно встречал на заборах надписи с двойной литерой «Z» вместо положенной «S», тот, кто писал, был уверен, что так правильнее.)) Потом с открытием железного занавеса я наконец-то их впервые улышал. Я всегда признавал, что они нихрена не умеют играть на инструментах, но меня от них перло не по мелочи. Это было откровением глэма! Легендой! Культом! У них была самая многочисленная армия поклонников во всем мире, особеннов Штатах и Японии. Я знал наизусть все их альбомы, не пропускал ни одного, переживал, когда от рака умер Эрик Карр, обажал их проекты Doro и EZO… Это были —  Эти маски, эти костюмы, эти шоу меня колбасили как из пушки В 1982 они сорвали маски и стали одими из самых симпатичных рок групп того времени. П…

Le Mujique!

Мушчына (М далее)- по своей сути всегда остается ребенком. И это не раз доказано. Всю жизнь М играет в машинки и пистолетики. Меня прельщают заряженные машины, но сомневаюсь, что какая-нибудь Женщина (Ж далее) будет, к примеру, впихеривать в свою машину мощнейший сабвуфер. А пару дней назад в отделе игрушек я увидел потрясающий игрушечный пистолет с глушителем — не отличить внешне от настоящего. Думаю купить. Зачем? Да вот еду я, допустим, а меня баран какой-нить подрезает, ну или начинает хамить… И тут я весь такой «да я, да мне…» достаю значит эту дуру, передергиваю затвор и начинаю целится в его колесо… Жалко в этот момент никого не будет с видеокамерой!))) Вот какая Ж до такого додумается? М очень нравится, когда его хвалят и говорят о его незаменимости. Я понимаю, что все это по…

Разве красиво — жить штампами?

Вчера сидел в студии рисования и там папаша один свою дочку ждал… Смотрел на него и мне одного взгляда достаточно было, что бы определить уровень безвкусицы: На задних карманах джинс огромные надписи «Dolce & Gabbana», даже на пистоне. На черном свитере огромные белые орлы с надписью «Armani» на пузе и рукавах. По боку кроссовок буквы «Prada». Причем вроде как по строчкам отнюдь не дешевка... Это капец! Не мужик, а этикетка! Есть такое завуалированное движение в Англии — «Лэддеты». Не знаю, как точно пишется, но фишка их в том, что они носят достаточно дорогие вещи, которые смотрятся, как обыкновенный ширпотреб, но если посмотреть на лейбл с внутренней стороны шмотки, то бренд сразу вызывает уважение. То есть принцип в том, чтобы не кичиться штампами, но носить нормальные вещи. В…

Что дозволено Юпитеру…

Заметил — только женщинам удается легко и без лишнего пафоса ломать фурнитуру на стеклопакетах и выкручивать наизнанку жалюзи!

0
2
214

Сука...

…этот китайский супер-клей! 
Хотел заклеить дочуче игрушку, а он гад как ливанет из тюбика… 
Склеил два пальца левой руки… 
Держу в стакане с растворителем. 


Лет 10 назад у меня маман так телефон к столу приклеила.

0
9
192

Это ж какими подонками родителям надо быть! (скорее всего боян)

Этого мальчика зовут Арди Ризал, ему 2 года, он из Индонезии. Сейчас он курит по 40 сигарет в день. Отец впервые дал ребенку затянуться, когда тому было 18 месяцев. Сейчас мальчик испытвает прлоблемы с дыханием, весом, а также с общением с другими детьми. Если ему не дают сигарету по первому требованию, Арди устраивает буйную истерику.

Раз стоит, значит надо повесить!

Вооооот!
Еще один перл женской непосредственной логики, которая не поддается никакой логике!)))

У нас в офисе вешалка стоит в углу у шкафа. Надо было нам с коллегой что-то из шкафа достать.

Ну мы и переставили вешалку аккурат в середину кабинета…

Девушки постепенно стали приходить.

Картина была примерно одинаковая: снимают пальто/шубу, около секунды смотрят в недоумении на вешалку, потом на то место, где она стояла раньше и уже потом используют ее по назначению.

Значит в мозгу все-таки реакция промелькнула какая-то, мимолетная, молниеносная…))

P/S/
Пришлось вешалку уже с кучей шуб тащить на старое место. Видимо в центре кабинета она мешала только мне!)))

Вот примерный баттл-план для наглядности:

Мой Казахстан?

+18! Осторожно! Мат-перемат!

Псто написан под впечатлением вчерашнего коммента от пользователя

Pastukh_Baranov

с таким контекстом:

"Посвящается автору данного ролика и тому подобным!!! Читать всем !!!
Если тебе в Казахстане хреново живется вали с этой страны!!!
Если тебе не нравятся законы этой страны, то иди с миром в ту страну, где оно будет тебе подуше!!!
Такие провокаторы как ты тут нам не нужны!!!"

Можно учесть то, что никого провоцировать и компрометировать я и не собирался, рассказав о том, что мы потеряли такое понятие, как взаимоуважение водителей и пешеходов, ага.

Отменить бы все религии и сделать единое мировое правительство, вот тогда бы наверное исчезло бы то зло, которое называется национализмом, шовинизмом и рассовой дискриминацией!