Задал другу вопрос в скайпе... Он так и не ответил(((
+18! Мат-перемат! Слушай, тут такое дело...кароче мне когда сигналку ставили, родную субаровскую сигналку как-то до конца не удалили... Ну вопчем я могу багажник только с салона открывать. Если с ключа открою, то родная сигналка орать начнет пиздец...Ну так вот и приходиццо ключик с родным брелоком все время с собой таскать на всякий... Загнал я значиццо на мойку машину, а деука, которая в салоне мыла, случайно заблокировала двери, а свою открытой оставила - пизда. Ну я не будь дураком, пультом кликнул на открыть-закрыть... Открываю водительскую дверь, а машина как давай орать блять прям в боксе шопездец оглохли все! А все потому, что эта манда одну дверь оставила открытой и сработала родная система на угон блеать... ...Ну я кароче клему снял, поставил - орет!!!Я еще раз - похуй! Звоню ус…


