Перейти к содержимому
Lavroff

Lavroff

На сайте с 7 декабря 2010 г.

Ты на месте?

рейтинг

99

постов

394

комменты

4 618

подписчиков

398

подписки

74

Трепещите!

Скоро!

Совсем скоро!

Вы увидите (!!!) 200 (!!!) постов с темой

"КАК Я БЫЛ(а) НА ЮВИЖИНЕКЕ"!!!

 

:)

0
8
235

Как уничтожили Бен Ладена

Ролик, авторы которого пока неизвестны, снят в жанре социальной рекламы и призывает пользоваться ремнями безопасности для того, чтобы сохранить свою жизнь. За пять дней спот набрал почти 1, 5 миллиона просмотров.

По сообщению информационных источников Осама бин Ладен был убит американскими военными в ночь с 1 на 2 мая в ходе спецоперации на территории Пакистана. Тело лидера «Аль-Каеды» было вскоре после его ликвидации захоронено в море с соблюдением мусульманских обычаев, чтобы не делать могилу террориста местом паломничества.

Оригинал здесь

0
0
255

Будь умнее! ЗАТКНИСЬ!

Накидал эскизы в кореле за 1,5 часика. Не знаю, канает такое или нет. Ну так, вроде веселенько и понятно...


Хотя наше тупорылое агентство "Алматы Жарнама" только херью всякой город портить умеет))))

Тащемта тут идея даже не в стилистике картинок, а в том, чтобы напомнить людям о тех вещах, которые должны быть зафиксированы в голове до наступления старческого маразма!

Вкусный вкус детства

Щас вот сидел, читал подписку и накатил 100 грамм коньячку. Ну и запил стаканом Пепси... И вот что-то эти 100 г. у меня меланхолИю небольшую вытравили на предмет как раз-таки запивона... Когда я был совсем малой, у нас мало чего было фендибубельного из афродизиаков. Ну там редко когда сгущенка, бананы из командировок в Первопрестольную да болгарские детские вишневые пюрэшки в стеклянных баночках. Но вот то, что всегда было в моем детстве, так это неизменная бутылка PEPSI, которую разливал вроде как наш 1-й алматинский пивзавод вот в таких батлах - И, что характерно, пить ее надо именно в стеклянной таре. Будь то бутылка или стакан. В керамке, фарфоре или пластике у нее совершенно дургой невкусный вкус и запах. Не! Lavroff не продался и никто меня не покупал. А остальная продукция компании…