Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иногда лучше помолчать!

Чот вчера вспомнил замечательный ролик супер-проекта The Chemical Brothers "Star Guitar", ну и решил замутить нечто наподобие.

Просто побудь на моем месте!))

Алматинцы наверное поймут по каким улицам я еду.

Саундтрэком - ABAKUS "Daybreak" (2008)

Арриве! )))

Еще по теме

Иногда лучше помолчать! - Yvision.kz