Как городской пейзаж закат испортил...
Вчера в окно вылез покурить и увидел потрясающей красоты закат.
Камеру взял, щелкнул. Объектив у меня простенький, но небо вышло охуенным, прям как по Айвазовскому. Но на выхлопе девятиэтажка и всякие там провода изрядно подпортили впечатление(((
Фотку не обрабатывал.

