Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как городской пейзаж закат испортил...

Вчера в окно вылез покурить и увидел потрясающей красоты закат.
Камеру взял, щелкнул. Объектив у меня простенький, но небо вышло охуенным, прям как по Айвазовскому. Но на выхлопе девятиэтажка и всякие там провода изрядно подпортили впечатление(((

Фотку не обрабатывал.

0
8
808

Еще по теме

Как городской пейзаж закат испортил... - Yvision.kz