Перейти к содержимому
Lavroff

Lavroff

На сайте с 7 декабря 2010 г.

Ты на месте?

рейтинг

99

постов

394

комменты

4 618

подписчиков

398

подписки

74

Аксайские богатыри...

Нет, ну какими же надо быть ебанатами???

Фото сделано вчера на сотку. Тротуар за остановкой Аксай 4.

Позавчера это была еще нормальная урна.

Спасибо, Юля!!!

За то, что показала мне эту сцыль - http://www.perashki.ru/piro/best/?p=1 Из того, что воткнуло с первых трех страниц: вы так мне отказали в сексекак будто он у вас одинкак будто он у вас последнийи просто кончится на мне *** купил айфон а чо с ним делатьгде кнопки чтобы нажиматьи как мне позвонить серегеа вот и он звонит и чо *** возьми указку в руки зояи ею ткни меня в животсильнее тыкай ты не бойсяох блять теперь звони врачу *** с утра сорокин сел за книгуно написал лишь слово хуйуж вечер близится сорокинникак не разовьёт сюжет *** я сам себе совсем не нравлюсьнет для общенья общих темно секс конечно офигенныйа так давно бы разошлись *** есть старый мастер на заводеон делает все хорошоон даже в паспорте записанолег петрович заебись *** семен спешил не получалосьпобрить интимные местаи…

1
8
481

Artbat fest. Символ типичного алматинца.

Всем нам уже привычна картина пакетов с мусором, недонесенных до помойки. Ну или чмошников, которые выбрасывают из окон машин бычки и прочую шнягу... Это можно считать символичным достоянием нашей Республики.Тут в ряде постов постоянно кто-нибудь да и скажет, что мол, спасибо нашему лидеру нации (бляяяя! с маленькой буквы написал!!!), как он республику поднял и все такое... Однажды мне довелось побывать в ОАЭ. А ну-ка напомните мне, за сколько лет поднялась эта страна?! Да мне срать, что эти бедуины нефть у себя нашли и сразу придумали, что с ней делать - это только косвенная причина богатства страны. Там донечно тоже дохрена своих минусов и ортодоксальных забубонов. Но вот, извините, культуры у них не отнять - а вот это уже духовная причина. Вряд ли там найдется шейх, который, кичась соб…

Хочу побриться...

Вот примерно вот так -

Да чо-то сцыкотно!(((

У меня такой голяк только один раз в жизни был, когда в армию пришел. Но тогда это было как с бобрым утром для всех, а ща хочу, но очкую.