Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Аксайские богатыри...

Нет, ну какими же надо быть ебанатами???

Фото сделано вчера на сотку. Тротуар за остановкой Аксай 4.

Позавчера это была еще нормальная урна.

Еще по теме

Аксайские богатыри... - Yvision.kz