Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу побриться...

Вот примерно вот так -

Да чо-то сцыкотно!(((

У меня такой голяк только один раз в жизни был, когда в армию пришел. Но тогда это было как с бобрым утром для всех, а ща хочу, но очкую.

Еще по теме

Хочу побриться... - Yvision.kz