Хочу побриться...
Вот примерно вот так -

Да чо-то сцыкотно!(((
У меня такой голяк только один раз в жизни был, когда в армию пришел. Но тогда это было как с бобрым утром для всех, а ща хочу, но очкую.

Вот примерно вот так -

Да чо-то сцыкотно!(((
У меня такой голяк только один раз в жизни был, когда в армию пришел. Но тогда это было как с бобрым утром для всех, а ща хочу, но очкую.