Купаться запрещено...
Решили сегодня попастись там, где уже лет 6 не были. Это вдоль речки по Навои. Раньше там просто пыльная дорога была и много загорающих, а сейчас облагородили и все такое. Жарковато, конечно, но все же прошвырнулись и ножки помочили... 1. Речка встретила нас уютным сквериком и парковкой. Все чистенько, свежо. Лет через 15-20 когда маленькие деревца станут давать тень, там будет совсем кайф... 2. Наша Хуанхэ была сегодня чересчур полноводной, вода выплескивалась волнами прямо на набережную, от этого ловили кайф и шлепали босиком многие отдыхающие... 3. Минус в том, что вдоль речки Большой Алматинки выше пр. Аль-Фараби нет тени, а сегодня было очень душно и сильно пекло солнце, обязательно нужно одевать что-то на голову... 4. Не смотря на запреты про "Купаться запрещено", селяне все равно н…







