Перейти к содержимому
Lavroff

Lavroff

На сайте с 7 декабря 2010 г.

Ты на месте?

рейтинг

99

постов

394

комменты

4 618

подписчиков

398

подписки

74

Купаться запрещено...

Решили сегодня попастись там, где уже лет 6 не были. Это вдоль речки по Навои. Раньше там просто пыльная дорога была и много загорающих, а сейчас облагородили и все такое. Жарковато, конечно, но все же прошвырнулись и ножки помочили... 1. Речка встретила нас уютным сквериком и парковкой. Все чистенько, свежо. Лет через 15-20 когда маленькие деревца станут давать тень, там будет совсем кайф... 2. Наша Хуанхэ была сегодня чересчур полноводной, вода выплескивалась волнами прямо на набережную, от этого ловили кайф и шлепали босиком многие отдыхающие... 3. Минус в том, что вдоль речки Большой Алматинки выше пр. Аль-Фараби нет тени, а сегодня было очень душно и сильно пекло солнце, обязательно нужно одевать что-то на голову... 4. Не смотря на запреты про "Купаться запрещено", селяне все равно н…

Сука! Падла! Кобыла!!!

Скачал какой-то нужный экзешник, а к нему типа невзначай прикручена была эта херь типа virtuagirl!
Выходят сучки и танцевать начинают...

Они суки еще и на весь экран вылазят блеать! И что характерно, в программных файлов этой хрени нет! Т.е. просто так не удалишь!

А у меня ведь жена и дети)))
Хорошо хоть любимая поняла, стиснув зубы, что я тут кагбе не при делах))

Пойду в интернеты, искать, как этих поблядушек замочить!

Тургень

Около 10 лет назад я буквально за час накидал незамысловатый логотип. ТЗ было простейшим - сделать лого, чтоб отражал сферу деятельности и чтоб из него можно было легко сделать штамп...

Черт, хоть он и простой, а приятно, когда мой лого видят жители всей страны и даже жители ближнего зарубежья. Чуть-чуть))

Качает!

Взято из одного из лучших (имхо) альбомов проекта Faithless 2006 года.

0
1
264

The Чудо

Хоть их последний альбом и херня полная, но эта песенка выше всяких похвал.
Качает шопепец!

Gilted generation и Fat of the land они уже никогда не перепрыгнут.

0
6
332

Вводят ЕВРО 3. А что, ЕВРО 2 уже был?

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов подписал постановление правительства, согласно которому срок ввода стандарта ЕВРО-3 перенесен в республике на 1 января 2012 года.

Взято отсюда.

Какой в жопу ЕВРО-3, объясните мне!

У нас каждый второй автобус вот такой -

Сегодня только сутра по Абая ехал за таким пыхтящим гиппопотамом.
Нам не только до ЕВРО-3, на вообще до ЕВРО далеко!

Каждая вторая дизельная машина - как паровоз, только ядовитый!
И проблема не только в самой технике, а в основном в качестве топлива.

Хороших вам анализов, господа министры, акимы и остальные агашки!


Спам или чо?

К кому еще такая тема пришла?

В профайле вот такая фигня:

Рахиль Авраам

Меня зовут Рэйчел. я красивая дама с страхом Божиим. Я также веселый леди, чтобы иметь вокруг с чувством юмора. я считаю свою себя как красавица хотя он не считает, что много, но люди говорят, что я красивая, но зависит от вас, чтобы решить, если я может соответствовать вашему выбору женщина, которую вы желание. свяжитесь со мной, и вы попадете в настоящее время более обо мне.

Кому интересно вот адресок - http://rachael2020.yvision.kz/profile/

Администрация YVISION просто сцыт...

Полугодовой период эйфории кончился. Публика потихоньку начала нервничать.Боролись с кармой, карма закончилась - стало неинтересно. Почему?Да потому, что на главной до сих пор появляются только посты из сообществ. Скоро количество сообществ будет превосходить число пользователей.Имхо администрация либо тупо забила хуй, либо у них началось летнее обострениеи они опять стали думать о собственной божественности, ага-ага. Недавно разъяснения ради был выложен этот псто о редакционной политике, где, простите,русским по белому написано, что: "На самом деле, никто и не думал устраивать бойкоты и заниматься дискриминацией, а вы все так же остаетесь для нас самым ценным, что есть на платформе." Да вот уж хуй там! Самым ценным для владельцев интернет-ресурсами является трафик есьже! Далее: "Мы всегд…