Monter конечно тот еще говнюк и он меня ненавидит, но благодаря его псто, про то, как он стал репером (удалил почему-то), я вспомнил песню, которая оставила ярчайший след в моей жизни. Цэ был 1995 год, я служил в армии и ломанул в самоволку. Служба у меня проходила в центре Алматы, а в самоход я поехал в жопу географии куда-то за ипподром.Ехал я за зеленым чаем. Уже темно было. Ну взял я два стакана ништяков, сел в автобус и погнал обратно в центр. Гражданской одежды у меня не было, ехал прям в шинели. Сидел один на задней площадке и вдруг в автобус заходит патруль...А я прям чувствую, как свежий продукт чуйского растенееводства источает сладкий и подозрительный аромат... Ну что, сказать, конечно я начал очковать, да эти менты еще в своей баклажановой форме косились на мои погоны погранца…