Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сука! Падла! Кобыла!!!

Скачал какой-то нужный экзешник, а к нему типа невзначай прикручена была эта херь типа virtuagirl!
Выходят сучки и танцевать начинают...

Они суки еще и на весь экран вылазят блеать! И что характерно, в программных файлов этой хрени нет! Т.е. просто так не удалишь!

А у меня ведь жена и дети)))
Хорошо хоть любимая поняла, стиснув зубы, что я тут кагбе не при делах))

Пойду в интернеты, искать, как этих поблядушек замочить!

Еще по теме

Сука! Падла! Кобыла!!! - Yvision.kz