Спам или чо?
К кому еще такая тема пришла?

В профайле вот такая фигня:
Рахиль Авраам
Меня зовут Рэйчел. я красивая дама с страхом Божиим. Я также веселый леди, чтобы иметь вокруг с чувством юмора. я считаю свою себя как красавица хотя он не считает, что много, но люди говорят, что я красивая, но зависит от вас, чтобы решить, если я может соответствовать вашему выбору женщина, которую вы желание. свяжитесь со мной, и вы попадете в настоящее время более обо мне.
Кому интересно вот адресок - http://rachael2020.yvision.kz/profile/
