Перейти к содержимому
Lady-Smile

Lady-Smile

На сайте с 18 мая 2014 г.Казахстан, Караганда

C некоторых пор отношусь к жизни с улыбкой!

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

5

подписок

0

Умная жизнь: худеем без фанатизма! День второй.

Всем привет! Первый день у меня проходит отлично - работаю, пью воду, есть пока не хочу: вчера хорошо настроилась на разгрузку. Приступая к плану, хочу сказать: главное - выдержать первый месяц, потом это станет в порядке вещей. Во второй день я обычно с утра ем фрукты-овощи, потом - как получится. Могу съесть и сладости, и молочные и мясные продукты, но: не так, чтобы набить желудок. Кстати, доктора советуют соотносить количество пищи со стаканом: именно такого размера наш желудок. Поэтому разовый приём пищи должен примерно влезать в воображаемый стакан)) Главное: не употреблять (или употреблять мало) такие вредные продукты как: 1. майонез и кетчуп 2. сахар и соль 3. кириешки, чипсы 4. колбаса Вообще все вредные продукты можно заменить на другие, полезные. По своему примеру могу сказать,…

0
3
390

Умная жизнь: худеем без фанатизма! День первый.

Похудение – самая наболевшая тема всех времён и поколений. Редко кому нравится своя фигура. Это меня удручает – все стараются подогнать себя по эталон. Но зачем? В нашей разнице между друг другом – наша индивидуальность. Другое дело, когда люди хотят похудеть ради того, чтобы чувствовать себя КОМФОРТНО И ЗДОРОВО. Но не надо перегибать палку. Меня просто раздражают слова вроде: «я должна быть 40 (50, 60) килограммов». Кому должна? За что должна? Стоит ли это гастрита и вымученной улыбки? Сначала похудеют до невозможного, а потом видят во сне котлетоны и булочки с майонезом. И смотрят на еду с благоговением. Это НЕНОРМАЛЬНО! Сейчас мой вес – 58 килограммов при росте 158 сантиметров. Однако есть такое понятие, как естественный вес человека – это тот, при котором он чувствует себя свободно и…

1
7
404