Умная жизнь: худеем без фанатизма! День второй.
Всем привет! Первый день у меня проходит отлично - работаю, пью воду, есть пока не хочу: вчера хорошо настроилась на разгрузку. Приступая к плану, хочу сказать: главное - выдержать первый месяц, потом это станет в порядке вещей. Во второй день я обычно с утра ем фрукты-овощи, потом - как получится. Могу съесть и сладости, и молочные и мясные продукты, но: не так, чтобы набить желудок. Кстати, доктора советуют соотносить количество пищи со стаканом: именно такого размера наш желудок. Поэтому разовый приём пищи должен примерно влезать в воображаемый стакан)) Главное: не употреблять (или употреблять мало) такие вредные продукты как: 1. майонез и кетчуп 2. сахар и соль 3. кириешки, чипсы 4. колбаса Вообще все вредные продукты можно заменить на другие, полезные. По своему примеру могу сказать,…