Туса в Алматы
Я конечно не была за границей, но почему-то чувствуется мне, что ни в каком городе так не тусуются, как у нас в Алмате. Вся молодежь этого "маленького" города знает друг-друга, даже если говорят, что не знают, они знают, знают с кем он или она встречалась, какие слухи ходят об этом человеке. Каждую пятницу, субботу нормальный алматинец просто обязан погулять, хотя бы начиная с шопинга в Меге с чувством встретить знакомых дальше продолжая походом в кино, в кальянную, в пафосные кофейни, в пабы, дальше в клубы. Ну и здесь конечно не обходится без деления, вы заметили как мы делимся? Есть группа дешевых девушек и парней, которые ходят в самые пафосные заведения, прося в долг деньги, чтобы только закинуть фотку с указанием места в инсту, и для кого-то это становится смыслом существования, чес…