Подруга, враг твой или друг?
Когда-то взрослые, мои сестра советовали мне по меньше заводить подруг, говорили что настоящей дружбы между женщинами не бывает, они будут по любому завидовать. Я конечно же не верила и не хотела верить в эти высказывания. С каждым годом я убеждалась что подруги у меня золотые. Я всегда жалела моих сестер у которых нет просто таких подруг как мои. Но с недавних пор многое изменилось. Мы стали взрослеть, у нас у всех стали появляться разного рода проблемы, кому то было хуже, кто-то добивался успехов. И в этот момент все стало на свои места. Сущность девушек раскрылась, как говорится в простонародье слетела маска. Тут и подруги стали искать друг у друга минусы, надеяться что у них не хуже всех, надеялись что кто-то и есть в окружении несчастливее, действительно надеялись а может и желали друг другу плохого. Это было ясно по их словам, и понятно по их глазам. Как же было тяжело тогда! Ведь я всегда верила в чистоту этих отношений. Но сейчас поняла что все мы эгоисты. Никто не будет желать тебе хорошего если сам не в таком положении. И не стоит ждать от чужих людей искренних и добрых чувств.
