Перейти к содержимому
LOLka

LOLka

На сайте с 21 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

46

комменты

117

подписчиков

17

подписок

0

О поисках СЧАСТЬЯ...

Несчастлив богатый, вдруг, все проебет он,
И бедный несчастлив - долгов не раздать,
Несчастлив здоровый - а, вдруг, зоболеет?
Несчастен больной, что мОчится в кровать.

Несчастлив родитель - он переживает,
Бездетный несчастлив - когда же дитя?
И блогер несчастен - на посты всем похуй,
Несчастный алкаш, где поллитра твоя?

Несчастлив фрилансер, ведь, пенсии нету.
Работник несчастлив - начальник ебет.
Несчастлив ребенок, ему, опять, скучно,
А взрослый устало с работы брядет.

Несчастный влюбленный - Она не дается,
А тот кто уж взял, получил гонорей,
Несчастная школьница грезит о Звездах,
Несчастный соклассник иссохнет по ней.

Да, что за хуйня, блять?! Вы, что охуели?!
Да сколько же можно об этом писать?
Неужто, не могут, несчастные люди,
О чем-то ином в своем бложике срать?

4
1
263

Детские стихи

Она – чужая нам… Не надо,
ей клясться в верности своей,
И кулаками потрясая,
Кричать: «Я лучший из детей!».

Врагов, пожалуйста, не надо,
Округ себя опять искать,
Иные лица разбивая,
Потешишь, разве, свою мать?

Себя зовем «сынами» гордо,
Но втихаря, перед постом,
С бедра ее срезаем мясо:
Кусок кровавый за куском.

Она – молчит, она такая,
Она, ведь, Мать, она простит,
А кровь по полу разлитАя,
Чужого волка напоИт.

О, Мать моя, моя Отчизна,
Нет, нету в том твоей вины -
К тебе, как к матери, не могут,
Прильнуть небрежные «сыны».

Меня прости, что в этот вечер,
Я не укрыл тебя опять,
И не могу твои раненья
С любовью нежной врачевать.

Я духом слаб, могу я только,
Забившись в угол темный свой,
Глядеть испуганно на эти:
«Сыновий пир» и волчий вой…

2
1
276

Автобусное танка

Ветер промозглый

колышет грязный уже

транспарант…С лентой

Георгия девушка

Бабушке места не даст.

0
1
272

Тем, кто денно и нощно, не щадя живота своего, праведным гневом пылая, избавляет землю нашу от всяких гадов...

А судьи кто? Грибоедов А.С. Кроме тех, кто берет взятки, есть еще и те, кто их дает Путин-Ходорковскому Гаврила был борцом со мздою, Гаврила с Гидрой воевал. Чинушей, сросшихся с казною, Он непрестанно обличал. Госслужбу люто ненавидел, Свой диктофон не отключал, И произвол чиновный сразу, На говнофон запечатлял. Он в ЦОНе громко возмущался На волокиту и жару, О чем во блоге отписался, К себе, вернувшись в конуру. Но заимев Знакомство, бодро На телефон любил звонить, Что бы к окошку с документом Его могли бы пропустить. Волков позорных в хуй не ставил Бесился он, увидев их, Но коль пизды ему давали, Катал заяву в тот же миг. К себе желал он уваженья, На «ВЫ» извольте величать, А в акимате на девчонок, Орал: «Что б вы подохли, блять» Препоны в бизнесе душили, Откат Гаврила заносил: Коль не…

0
0
294

О ситуации с хиджабами в королевстве Конго (все совпадения с реальными персонажами на территории РК случайны а аналогии - надуманы)

Какого хуя приебались

К девчонкам носящим хиджаб?

Да неужели они хуже

Раздетых до пиписьки баб?

 

Да неужели есть вам дело

К чужой одежде и словам?

Или боитесь вы охоты

По неприкрытым головам?

 

Шахида пояс, ведь, не спрячешь

Среди обернутых волос,

Тогда чего же вы струите

Испуг словесный и понос?

 

Орете вы об исламизме,

А коль поставить вам пузырь,

Простой Зарине из Шымкента

Бен Ладен будет повадырь.

 

Вам демократия и «светскость» -

Возможность мнение свое,

В чужую голову втемяшить,

А кто не с вами, тот - говно.

3
6
322

Признание любви интернетам

Унылое говно! Ты - разочарованье!
Но как приятна мне уебищность твоя:
Люблю я ЧСВ чужого расцветанье,
И постов «ни-о-чем» разлитые моря,
И флюродросов с девами смешное щебетанье,
Империй бизнеса гаражная заря,
И хомячковый марш, и ненависти тонны,
И неизвестные в офф-лайне примадонны.

2
2
333