Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Признание любви интернетам

Унылое говно! Ты - разочарованье!
Но как приятна мне уебищность твоя:
Люблю я ЧСВ чужого расцветанье,
И постов «ни-о-чем» разлитые моря,
И флюродросов с девами смешное щебетанье,
Империй бизнеса гаражная заря,
И хомячковый марш, и ненависти тонны,
И неизвестные в офф-лайне примадонны.

2
2
334

Еще по теме

Признание любви интернетам - Yvision.kz