Перейти к содержимому
LG1993

Людмила Гегер

@LG1993

На сайте с 8 июля 2012 г.Казахстан, Павлодар

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3 874

комменты

742

подписчиков

41

подписки

4

Бен О'Коннор: "Я никогда не сдаюсь, это у меня заложено в характере с самого детства"

Защитник "Арлана" Бен О'Коннор рассказал о выступлении за сборную Великобритании на чемпионате мира в Литве, прогрессе кокшетауского клуба, начале карьерного пути, уходе из "Сарыарки" и хоккейной мечте. - Не успел закончиться сезон, ты уже на чемпионате мира в Литве. Почему вашей сборной не удалось пройти в группу "А"? Соперники, в принципе, проходимые были. - Да, результат получился не такой, как мы ожидали. Однако, если оглянуться назад, мы не топчемся на месте, делаем шаги вперёд, пусть и не такие огромные. У нас поменяли главного тренера, а это, соответственно, новые пятёрки, новый рисунок игры, поэтому у нас не было хорошей сыгранности. Некоторые соперники очень удивили, например, сборная Кореи. Они даже немного обезоружили меня, продемонстрировав классную игру. Не ожидал, что в Коре…

3
2
467

Мирослав Залешак: "Жил в одной комнате с Евгением Набоковым"

Нападающий "Иртыша" Мирослав Залешак рассказал о весёлом детстве, дебюте в НХЛ, игре в одном звене с Александром Овечкиным, матчах против Казахстана на чемпионатах мира, неудаче на Континентальном Кубке, чемпионстве и поддержке павлодарских болельщиков. - Давай по традиции выясним, почему и как ты оказался в хоккее. - На коньки встал, когда мне было около четырёх лет. Я был одним из тех детей, которые не могли сидеть на месте, которым постоянно нужно было что-то делать, куда-то бежать. Мой отец был профессиональным футболистом, поэтому я занимался и футболом, и хоккеем до 14 лет, а потом пришлось выбирать. В хоккей играть у меня получалось лучше, поэтому выбор пал на него. - В одном из интервью ты упомянул, что вырос вместе с Мартином Хьюсой. - Да, мы родились в одном городе, в Скалице, с…

5
6
749

Марек Пинц остаётся в "Иртыше"

Чешский голкипер Марек Пинц продолжит своё выступление за "Иртыш".

В минувшем сезоне 35 -летний вратарь сыграл за павлодарскую команду 30 матчей в регулярном чемпионате Казахстана, пропуская в среднем за игру 1,73 шайбы и отражая 93,4% бросков.

В плей-офф на его счету 11 матчей с коэффициентом надёжности 2,17 и процентом отражённых бросков 92,47. По итогам сезона 2013-2014 годов Марек Пинц был признан лучшим вратарём чемпионата Казахстана.

Также голкипер представил дизайн хоккейной маски, в которой он будет выступать в следующем сезоне.

Душан Грегор: В "Адмирале" постараюсь показать хорошую работу

Бывший главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор прокомментировал свой переход в "Адмирал". - У меня были и другие предложения, но те, что поступят из КХЛ, я сразу считал приоритетом, потому что это мой шанс показать себя. А КХЛ у нас в Европе считается второй по силе лигой в мире после НХЛ. Теперь буду стараться показать хорошую работу. Я встречался с президентом клуба Александром Могильным и генеральным директором Александром Филиппенко, и они сказали, что команда не имеет права уйти с тех позиций, которые уже добыты. - Как расстались с "Сарыаркой"? - Президент клуба Аргын Нигматулин предлагал мне новый контракт. Но у нас была договоренность, что если мне поступит предложение из КХЛ, он отпустит. И я очень благодарен ему, что сдержал слово и понял меня. - С "Адмиралом" вам придётся очень м…

1
4
287

Фёдор Полищук пропустит матч с Латвией

Нападающий сборной Казахстана Фёдор Полищук пропустит игру против Латвии, которая состоится 13 мая.

Сегодня дисциплинарный комитет Международной федерации хоккея принял решение о дисквалификации центрфорварда на один матч за удар клюшкой в голову игрока сборной Белоруссии Сергея Костицына. Инцидент произошёл вчера на 34-й минуте матча.

источник: КФХ

0
7
219

Ари-Пекка Селин: "Беларусь - действительно классная команда"

Главный тренер сборной Казахстана Ари-Пекка Селин после поражения по буллитам от немцев поделился ожиданиями от воскресной встречи с белорусской дружиной. - Игра с немцами была равная, почти весь матч сохранялся паритет в счёте. Никто не мог вырваться вперёд. Нам тяжело дался первый период, мы часто не успевали за соперником, однако затем улучшили игру. - Какие ожидания от воскресного матча с белорусами? - После встречи с немцами нам нужно пару часов, чтобы отдохнуть, прийти в себя. А затем мы сконцентрируемся на матче с хозяевами турнира. Очень важно восстановиться к нему физически. - Уже успели посмотреть матч Беларусь - США? - Да, конечно. Беларусь - действительно классная команда, у которой в составе много сильных исполнителей. У белорусов были шансы в той встрече, но они их не исполь…

0
2
539

Кевин Даллмэн: "У меня никогда не было шанса пробиться в сборную Канады"

Защитник сборной Казахстана Кевин Даллмэн пожалел об упущенной победе в матче с немцами, а также составил прогноз на воскресный поединок против белорусов. - У меня никогда не было шанса пробиться в сборную Канады. В Казахстане же я провёл несколько лет. Сейчас чувствую себя здесь как дома. Я очень дружен со всеми ребятами в команде. И очень рад, что получил возможность выступить на чемпионате мира за сборную Казахстана. - Очень расстроились поражению от немцев? - Да, конечно. Победа была так близко, мы создавали неплохие моменты, чтобы забросить решающую шайбу, наносили опасные броски, но... Теперь будем готовиться к следующей игре. - И Казахстан, и Беларусь, которые встретятся в воскресенье, проиграли стартовые встречи на чемпионате мира. Как думаете, кто выйдет на площадку более злым и…

3
1
286

Ворота сборной Казахстана в матче против Германии будет защищать Виталий Еремеев

Тренерский штаб сборной Казахстана определился с голкипером на стартовый матч чемпионата мира с командой Германии. Ворота сборной Казахстана будет защищать Виталий Еремеев. Запасным вратарём будет Алексей Иванов.

Напомним, что начало матча в 15:45 по времени Астаны.

0
8
258

Кевин Даллмэн: "Игра с Германией будет очень важной"

Защитник Кевин Даллмэн перед матчем с Германией заверил, что сборная Казахстана способна обыграть не только Германию, а также отметил что команде нужно быть предельно аккуратной и сконцентрированной.

- Я давно не играл за национальную сборную, но думаю, что на таком турнире не может быть проходных команд. Игра с Германией будет очень важной, но выиграть можно не только у этого соперника, но и у остальных. Нужно быть предельно аккуратными и сконцентрированными в игре не только с Германией, но и с США, Россией. Каждый матч, я уверен, будет очень захватывающим, но, однозначно, нелёгким. А еще это хорошая возможность показать, на что мы действительно способны.

источник: vesti.kz

0
5
261