Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Кевин Даллмэн: "Игра с Германией будет очень важной"

Защитник Кевин Даллмэн перед матчем с Германией заверил, что сборная Казахстана способна обыграть не только Германию, а также отметил что команде нужно быть предельно аккуратной и сконцентрированной.

- Я давно не играл за национальную сборную, но думаю, что на таком турнире не может быть проходных команд. Игра с Германией будет очень важной, но выиграть можно не только у этого соперника, но и у остальных. Нужно быть предельно аккуратными и сконцентрированными в игре не только с Германией, но и с США, Россией. Каждый матч, я уверен, будет очень захватывающим, но, однозначно, нелёгким. А еще это хорошая возможность показать, на что мы действительно способны.

источник: vesti.kz

0
5
262

Еще по теме

Кевин Даллмэн: "Игра с Германией будет очень важной" - Yvision.kz