Mafia KG in Almaty. Conclusion. Часть I.
Привет всем! наконец села писать заключительную часть истории о нашей поездке в Алматы. дома, как и предполагалось, никому не хотелось ложиться спать. В процессе облачения в домашний вид было массу приколов, да и настроение какое-то было шкодное.... Потом все почувствовали голод, а так как ничего сьестного на заказ мы не придумали решили все сделать дома. Так что быстренько сообразили столик, поставили свечки, сели в кружок и стали рассказывать друг другу всякие истории. Конечно, может показаться, что все это фигня, но поверьте, в кругу близких друзей, которых обьединяет не бизнес, а добрые отношения, это очень даже здорово. Так один за другим отключились... Утром.... утром было все просто. К сожалению сфотографировать ничего не смогли, а просто покушали в Меге и поехали до…