Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поездка в "Каприз-Каракол". Часть IV.


Привет всем!

Наконец нашли время и сели писать продолжение нашего рассказа о поездке в "Каприз-Каракол" и нашем пребывании в этом отеле. Вечером нам разрешили сходить в бассейн. В принципе, народу там не было вообще, поэтому особого дискомфорта с этим мы не испытывали. Посмотрели в спа зоне абсолютно все. Показали нам турецкую баню, финскую парилку, русскую баню и ВИП сауну. После всего этого, решили поужинать в ресторане. На ужин заказали 2 вторых блюда, 2 бокала вина и чай. Однозначно скажем, еда нам понравилась. Все было свежим и вкусным. В общей сложности на ужин мы потратили 1300 сом на двоих, поэтому те, кто рассчитывает питаться здесь же, есть повод составить калькуляцию. В течение всего вечера нам играл дядечка на саксофоне. Репертуар мы выбирали сами, поэтому можно считать что ужин удался на все 100%.

Таким образом закончился наш вечер в отеле "Каприз". К слову заметить, сон был обалденный. В номерах было достаточно тепло, поэтому мы открыли окошко немного. Свежий воздух сделал свое дело и мы просто отключились.

TO BE CONTINUED... 

0
6
289

Еще по теме

Поездка в "Каприз-Каракол". Часть IV. - Yvision.kz