Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

Город Каракол встретил нас солнечной погодой и отсутствием гаишников. .

Хотя, как нам сказали многие знакомые, лучше опасаться таковых. Пардон, но это уже привычка, что кто-то стоит в засаде.

Пофотались под стеллой с названием города.

Проехали под большой рекламной растяжкой "Каприз-каракол".

Доехали до кольцевой и поехали опять же ПРЯМО по центральной улице, где догога асфальтированная и щиты рекламный есть. Проехали через центральную площадь мимо Университета, опять же ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯМО, пока не уперлись Т-образный перекресток без светофора, а точнее в ПАРК со Стеллой, где повернули направо.

Едем прямо, проехали один светофор, а на втором светофоре (опять же Т-образный перекресток), повернули налево и поехали в сторону гор.

Дорога оставляла лучшего, если честно, но ради ожидаемого отдыха готовы были пройти все огни, все воды и все медные трубочки :)))

Дорога вывела нас к экологическому посту, где, как бишкекчане, мы оплатили 50 сом экологическогих сборов с одной машины. Далее, по горной дороге подьехали к развилке, где выбрали левую сторону, т.е. в горы.

Проехали в ворота небольшой базы и поднялись еще метров на 100, где через туннель выехали к отелю "Каприз". Но об этом чуть позже...

 

TO BE CONTINUED...

0
5
353

Еще по теме

Поездка в Каприз-Каракол. ПРОДОЛЖЕНИЕ - Yvision.kz