Страхи снежной королевы.
Давший однажды порыв своим чувствам, больше никогда не сдастся на этом же месте. Да, порой я часто жалею о том, что в свое время не действовала головой. Бывает, что я знаю все правила так хорошо, будто сама их установила. Я знаю все шаги наперед, знаю, что за одним ходом следует шах, а за другим следует мат. Как будто я уже проходила через это. К сожалению, правила трезвого ума в один "прекрасный" день проиграли моим эмоциям, или чувствам, либо надеждам, а может даже и любопытству. Я отдала власть своим чувствам, подалась порывам эмоций, просто плыла к своей слепой надежде, и утонула. Наверное это и есть самый кульминационный момент моей жизни - когда я утонула, захлебнулась солью. Да, и в этот момент возвращается, как будто с горького похмелья, мое сознание. Где оно было раньше? Почему о…