Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему нам нравятся ублюдки?

Когда регилась здесь, мне казалось, что я как возьму и буду печатать без остановки обо всем что сейчас в моей жизни. Сейчас даже не знаю с чего начать. Начну не по порядку, а с того, что сейчас в голове.

Наверное один из моих наболевших вопросов. Почему мне нравятся ублюдки? Банальный вопрос и знаю, что я далеко не одна такая. Однако все же...почему? Я человек хороший, а нравятся мне в буквальном смысле ублюдки. Мы девушки, понимаем на подсознательном уровне и природным инстинктом, что нам нужны сильные мужчины, настоящие охотники, те, с которыми не страшно ничего, с которыми чувствуешь защиту и покой. Да, девушки ищут в первую очередь СИЛУ в парнях. Сила это очень дорогая вещь. Как и у любой дорогой вещи, существуют подделки. В 21 веке полно FAKE'a. В мужской дерзости и наглости мы хотим найти ту неистовую мужскую силу и окутаться в ней. В мужской самоуверенности мы ищем стабильность и защиту, которая поможет обрести спокойствие. В мужской похотливости мы ищем их бесстрашие и свободу их духа. В результате что это нам дает? Дерзость и наглость парней приводит к понижению женской самооценке, развитию комплексов в себе и усиливает чувства страха, беспокойства, дабы не дай Бог что-то не так сделать или сказать. Мужская самоуверенность-вещь очень даже не плохая, но в наши дни она несет слегка другой характер. Когда мужчина самоуверен, нам кажется он знает в этом мире все про все и такому нестрашно довериться. Однако самоуверенность у парней возникает из опыта. Если парень самоуверен, значит все те трюки, которые он проделывает с вами, он давно проделал со всеми другими и вполне для себя удачно. Такие трюки на самом деле искажают девушку как личность, как индивидуальность, а придает лишь статус "из стадо одинаковых девушек". И наконец о мужской похотливости. Как бы там что не говорили, а девушек привлекают бабники. Как бы он не обидел ее знакомых, подруг, девушку все равно тянет к самцу. Инстинкт большого количества потомков всегда будет привлекать девушек на подсознательном уровне. И как бы мы этому не сопротивлялись и не спорили с этим, но сколько бы веков не прошло, женщин всегда манит к самцам, по скольку она по природе своей мать. Это закон природы испокон веков, который сейчас приносит слезы ревности, нервные срывы, страдания и депрессию. Каждая девушка догадывается что ее ждет от таких парней. Во многих случаях ее предупреждают и она знает с кем имеет дело. Во всем виноват проклятый парадокс. В плохих людях мы ищем человеческую душу... мы словно копаемся во всей этой грязи в надежде о кладе. Мы ведем о них расследование в поисках причины их жестокости. Думаем "Почему он такой плохой? Что его таким сделало или кто?" и находя какие то ответы, мы сами же пытаемся оправдать его грешную сущность. Стоит в нем найти хотя бы одно не плохое качество- это свет надежды, именно он является фундаментом привязанности к нему и основой надежды найти в нем хоть что- то хорошее и самой его изменить, да сделать лучше. В хороших парнях мы не ценим хорошие качества. Доброта, отзывчивость, забота, понимание - для нас это как должное. Мы ищем в них минусы. Ищем в них какой-то подвох, почему он такой хороший? Что он сделал такое, что теперь ходит хорошим. И если он, как и все мы смертные люди, имеет какой- то недостаток, мы подписываем его негодным для нас. Почему негоден для нас? Он не идеальный. Он конечно почти во всем хороший, но блин это не полный комплект зачем он мне с таким дефектом. К хорошим мы придираемся, а в плохих ищем всегда что- то хорошее. Тоже самое касается и парней... к пьющей, курящей, гулящей, свободолюбивой и смелой девушке они относятся с надеждой ее приручить. Ведь если ты приручишь хорошую, чистую, умную, воспитанную девушку- это не так круто. Приручить хорошую проще простого и этим никого не удивишь, а приручить строптивую - задача не из легких, ведь парни легких путей не ищут. Поэтому хорошие девочки сидят дома, читают книги, получают образование, уходят в карьеру, а плохие девочки выходят замуж по залету или по расчету,строят в частности неблагополучно семью и в итоге развод. Как тяжело на свете жить. Вот как мы рискуем, играя в любовь...мы закладываем ради победы в любви все, и рискуем все потерять, но все же есть шанс все приумножить. Такие шансы есть всегда. Надо просто научиться хорошо в нее играть. Мы учимся чтобы выиграть, поэтому глупо после поражения на первой или второй попытке сдаваться и бросать. Эту игру нужно изучать и оттачивать свое мастерство в поисках своего счастья.

0
3
1714

Еще по теме