Почему стоит потратить деньги на фотокурсы
Да, не спорю, реальность такова, что всему можно научиться в Интернете. Можно закончить университет через Интернет, в сети можно познакомиться и общаться. Мне в комментариях писали, что я зря трачу деньги на курсы по фотографии, что всему можно научиться, читая статьи. Были несколько довольно грубых комментариев относительно моих умственных способностей из-за того, что я сама не могу научиться фотографировать. Но я все равно пошла на курсы. И ни разу не пожалела. То, что я два часа два раза в неделю хожу на курсы, поднимает мне настроение. Довольно непростые домашние задания заставляют меня много гулять по городу и искать интересные места. Я познакомилась с новыми людьми, они все веселые и очень умные. Все те, кто со мной в группе, или магистры каких-нибудь наук, закончившие зарубежный ву…