Парни на каблуках
Все знают, что мужчины любят каблуки. Но оказывается, они любят каблуки не только, когда их надевают девушки, они и сами любят их надевать! Представляю список известных мужчин-танцоров на каблуках. Мне интересно, как Вы относитесь к подобным танцорам?
Меня вдохновил Taldykorganec своим постом .
Янис Маршал

Первый в списке знаменитый Янис Маршалл. Французский хореограф, учившийся в знаменитых школах танцев в Америке и Франции.
А здесь он танцует без каблуков:
Казаки
"Казаки" сумели прославиться, а также сняться в клипе у Мадонны. Наверное, прославились они исключительно благодаря каблукам, потому что просто танцующие парни никому не интересны.

Смотрим видео.
Jonte'
Темнокожий парень, который тоже любит каблуки.

Jonte’ танцор и по совместительству музыкант. На сцене выступает исключительно на каблуках и в непривычном для мужчины образе. Он ставит танцы для Beyonce (его хореографию можно увидеть в шоу певицы и клипах: Single Ladies, Freakum Dress, Get Me Bodied и др.).
Я никоим образом не хочу пропагандировать гомосексуализм. У меня после просмотра этих видео, резко повысилось желание пойти и потанцевать, а не бросаться с головой в гомосексуализм=) Это эпатаж, искусство, танец в его чистом виде. НО! Почему на каблуках? Почему нельзя ПРОСТО хорошо танцевать и вдохновлять всех на занятия спортом?
У меня при просмотре этих видео очень противоречивые чувства. С одной стороны парни хорошо танцуют и очень талантливы, с другой стороны, парни на каблуках - это отвратительно. Возникает вопрос: "А смогли бы они прославиться, если бы не каблуки?".
Танцуйте больше!
