Воображаемая аллергия на глютен или всеобщая истерия правильного питания
Да как ты можешь есть животные жиры и белый сахар? Ты вообще в своем уме?! А эта косметика – она же вся насквозь состоит из продуктов нефтепереработки!Мне кажется, что на фоне общей истерии по поводу правильного питания и органических ингредиентов меркнет даже глобальное потепление и угроза ядерной войны.Существует категория людей, притом довольна большая все познания которой сводятся к рассуждениям о правильности того или иного вида продукта питания, или очередного бальзама для губ. И их миссия - с осуждением и брезгливостью на лице спросить у тебя: ты что правда это будешь есть?Правда. Я съем этот двойной чизбургер, и запью его черт возьми вредной кока-колой, и буду счастлива, а что еще хуже – со мной ничего не произойдет, так как мой желудок с радостью и большим аппетитом примет эту га…