Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мир нереальный

До рвотного позыва временами надоедают эти нарочито "безэмоциональные" фото в анфас у девушек, что хочется говорить о каком-то уже немыслимом на сегодняшний день разнообразии. Инста и вк захватила волна одинаковых фэйсов, предварительно накрашенных, или наоборот специально лишенных всякого макияжа, ведь у каждой героини инста должно быть натуральное так сказать фото с хэштегом #номэйкап#нофильтр (с заранее надо отметить, нанесенной ретушью, скрывающей маленькие,а порой и не очень изъяны кожного покрова). Ресурс, в котором можно делиться кучей всего интересного - кадрами из путешествий, чудеснейших мест, забавными и не только видео-роликами, эмоциями и прочей интересной повседневностью превратили в бесконечную пленку, состоящую из лицлицлиц на удивление одинаковых, глупых и как правило с густым покрытием тональной основы и остальных "атрибутов". Эта самая пленка разбавлена, конечно, полезным, по-настоящему красивым и уместным контентом, но как вы и сами понимаете соотношения того и другого явно не в пользу последнего. Весь ужас и внутрениий парадокс, лично мой, состоит в том, что сколько бы я по этому поводу не возмущалась и не лила негодований, в просмотре всей этой ежедневной дребедени я отказать себе тоже не могу. Ибо я как и многие другие малодушна и что уж скрывать, в достаточной степени зависима от этих самых сетей с прилагательным 'социальные', а так как жизнь моя не бьет ключом да и большим оригиналом меня не назовешь, соотвественно и особый вклад по изменению этой плачевной в известном смысле ситуации я не могу внести. Буду продолжать негодовать, ругаться, "снобничать" и смотреть,lol) Вы тоже,я знаю.

Кстати, вот мой инста ssensualseduction #большеада#днищедна

Чуть не пропустила самую интересную категорию девушек, а именно ту, что правит thin booster'ом себе фигуру, да так что аж фон задний разъежается и гнется волшебным образом it's a magic 

7
8
593

Еще по теме

мир нереальный - Yvision.kz