Перейти к содержимому
Kenzhegaliyev

Арман Кенжегалиев

@Kenzhegaliyev

На сайте с 5 октября 2010 г.Казахстан, Семипалатинск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

94

подписчиков

5

подписок

0

В Казахстане блогеры никогда не займут места должного?

Почему у нас так плохо комментируются блоги?

Есть очень хорошие блоги, а и десяток комментов не увидишь в нем. Вроде Ювижка не самая последняя блог-платформа в Казахстане, а обсуждение блогов желают оставлять лучшего, реклама сайта тоже на уровне, но все же. В чем проблема?

Ювижка же вроде шесть лет уже в интернете обитает? Да и людей здесь не мало, но каждый любит сказать свое, а почитать и посплетничать насчет другого, как-то неохотно.

Надоело уже сравнение с Россией, так что не буду, сами все знаете.

Думаю, все дело в подаче блога, чем он актуальней, краше, тем и обсуждаемый.

Большего всего в этой ситуации жаль начинающих блогеров, ведь не так просто набить себе имя, когда нету читателя..

0
2
296

Медосмотр - это так трудно.

Начну с того, что в нашей любимой стране на ежегодный медосмотр ходит мизерный процент населения. Почему? Потому что нет времени, нет желания. Не ценим здоровье, так сказать. У нас больное сердце, высокое (низкое) давление, постоянная головная боль и т.д. и т.п. - это, как трофеи. "Мол, смотри с моим списком болезней да я "живой труп", а еще могу работать, бегать, прыгать, пить-курить, веселиться" В большинстве случаев не прохождения медосмотров это нехватка времени, извините, разве так сложно в год уделить один или два дня на свое здоровье? Ведь проще всего убить заразу в зародыше. Лучше узнать, что убрать из своего меню, или то что пора бы стоило уменьшить нагрузку, или то что надо бы уже начать ходить в тренажерный зал. Но нет, ведь мы мазохисты будем до последней "забивать" на наше це…

0
4
356

Бананом в Роберто Кралоса!

ФК "Крылья Советов" встречали у себя дома ФК "Анжи", в котором Роберто Карлос подвергся расизму со стороны фаната "Крыльев". Он же (фанат) кинул банан на Легендарного игрока, после чего бывший игрок сборной Бразилии покинул поле и не стал доигрывать матч, лишь показав жестом "цифру 2" объясняя тем, что это уже второй инцидент, в котором в него кинули банан. Комментарии Роберто Карлоса: «После событий в Самаре мне пришла в голову мысль о завершении карьеры. Но я решил продолжить. Однако если что-то подобное произойдет еще раз, мне придется уехать из России и, возможно, завершить карьеру» (с) Комментарии Максима Липатова (бананоносец): «Я действительно смотрел матч на фанатском секторе, но не бросал банан в Роберто Карлоса. Произошла чудовищная ошибка. Я не тот человек, за которого выдает в…

0
2
380

Казахстан - Германия

Тут такой вопрос назрел.. как вы думаете реально взять автограф и сфотаться с игроками Германии? После того как они выйдут с Послематчевой Конференции? Или где их реально словить? Ждать могу долгое время)

0
8
360