Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстан - Германия

Тут такой вопрос назрел.. как вы думаете реально взять автограф и сфотаться с игроками Германии? После того как они выйдут с Послематчевой Конференции? Или где их реально словить? Ждать могу долгое время)

0
8
359

Еще по теме

Казахстан - Германия - Yvision.kz