Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Казахстане блогеры никогда не займут места должного?

Почему у нас так плохо комментируются блоги?

Есть очень хорошие блоги, а и десяток комментов не увидишь в нем. Вроде Ювижка не самая последняя блог-платформа в Казахстане, а обсуждение блогов желают оставлять лучшего, реклама сайта тоже на уровне, но все же. В чем проблема?

Ювижка же вроде шесть лет уже в интернете обитает? Да и людей здесь не мало, но каждый любит сказать свое, а почитать и посплетничать насчет другого, как-то неохотно.

Надоело уже сравнение с Россией, так что не буду, сами все знаете.

Думаю, все дело в подаче блога, чем он актуальней, краше, тем и обсуждаемый.

Большего всего в этой ситуации жаль начинающих блогеров, ведь не так просто набить себе имя, когда нету читателя..

0
2
298

Еще по теме