«Смерть-это подарок»
Звучит странно и довольно-таки жутко, не правда ли? Но герой моего сегодняшнего поста-Куаныш Телагысов, считает иначе. У него на все есть свой взгляд (в принципе как и у всех), только вот смотрит он на каждую вещь в этой жизни, абсолютно под другим углом, ломая все рамки нормальности и понимания (в хорошем смысле). Будучи, мягко говоря, «лузером» в школьные годы, Куаныш решил оторваться во время студенческой жизни. Как это часто бывает, попав не в самое лучшее окружение, почувствовав свободу и умопомрачительную атмосферу большого города он кардинально изменился. Стал баловаться «запрещенным», тратить здоровье на кутёж и познание прелестей молодой жизни, но в ответ, она дала ему лишь «пощечину». Она отняла у него последнее, что вселяло в него веру в жизнь и ощущение себя любимым -мать. Кро…