вторник 6.12
Вчера сходили на Высоцкого. понравилось. Единственное но - могли бы и другой момент из его жизни взять, а так все замечательно. Белка меня радует, с каждой неделей становится более понятливее, что ли. Видимо, она летом жестко обиделась, что её с собой в круиз не взяли и как то подсознательно пыталась мне отомстить своим поведением за это. А сейчас - ничего, приходит в себя. Учится старается. Люблю её, моего котенка. И Петю люблю и Раульку. И Олежку с Элькой и маму. Это хорошо, когда есть люди, которых ты любишь и которые тебя любят, ага. Скоро поедем на Канары! уже так охота! А сегодня надо мне попасть в Планету Электроники и холодильник глянуть. и Посудомойку. Хочу уже по-тихоньку интерьер кухни завершить. Мне так наш дом нравится и нравится его украшать и горжусь я им. Надо, блин, застр…