Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

продолжение понедельника

 Вот вернулась, по дороге зашла в OGGI купила платье, балеро и спортивный котюм, теперь вот думаю сижу, а надо ли было? Платье для корпоратива, в стиляжном стиле. А ведь могла перешить то, что уже было. И было бы красивее.

Да, любовь к покупкам порой приводит к не нужным тратам.Ладно, надо поработать, а то сроки поджимают.

Нужно ещё отчет сделать,решить вопрос с подарками для детей, подумать о сценарии на корпоратив, решить, что будем дарить клиентам.

Доча танцевала, так приятно на неё было смотреть. А училка у них - противная тетка. Так и хотелось стукнуть ее по голове. Очень грубая.

 

Еще по теме

продолжение понедельника - Yvision.kz