продолжение понедельника
Вот вернулась, по дороге зашла в OGGI купила платье, балеро и спортивный котюм, теперь вот думаю сижу, а надо ли было? Платье для корпоратива, в стиляжном стиле. А ведь могла перешить то, что уже было. И было бы красивее.
Да, любовь к покупкам порой приводит к не нужным тратам.Ладно, надо поработать, а то сроки поджимают.
Нужно ещё отчет сделать,решить вопрос с подарками для детей, подумать о сценарии на корпоратив, решить, что будем дарить клиентам.
Доча танцевала, так приятно на неё было смотреть. А училка у них - противная тетка. Так и хотелось стукнуть ее по голове. Очень грубая.
