Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Полковнику ни кто не пишет

Так прикольно было бы почитать, если бы кто то ответил. А вот, ни фига. Великие мысли кидаются в пустоту. Особенно под депрессивную музыку.

0
1
248

Еще по теме

Полковнику ни кто не пишет - Yvision.kz