Перейти к содержимому
KarinaTsar

Каринка Царь

@KarinaTsar

На сайте с 7 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

73

комменты

261

подписчиков

16

подписка

1

Авто

Сегодня не помню из-за чего завели с одногруппниками разговор о подержанных авто.

Что-то типа "реально ли купить машину за 100 000 тг. и насколько живучая она при этом будет".

Собственно, хочется поинтересоваться у ЮВиженцев, что они думают по этому поводу.

И еще вопрос, уже более личный) Стоит ли покупать такую развалюху (ну или не развалюху), чтобы учиться водить, если навыков нет вообще, но есть желание?)

З.Ы. только не пишите, что учиться надо сразу на нормальном... нормальное стоит дорого, а у бедных студентов деньги откуда)

Моральная усталость

Тяжуло осознавать, что ты уже выросла и никто не подстрахует.

По сути, страховка не нужна, справляюсь.

Вот только осознание отсутствия страховки давит...

0
0
403

WebMoney и Яндекс.Деньги

Продаю WebMoney и Яндекс.Деньги.

Продаю в Алматы, за наличку.

При покупке WebMoney свыше 100 wmz или 3000 wmr скидки.

Без скидок WMZ по 151 тг., WMR по 5.

Контакты: аська 7860870, ЛС

0
0
291

Измена

Вот назрел вопрос:

А как вы относитесь к изменам? Когда вам изменяют или когда вы)

Если изменяете вы - то по каким причинам?

Если изменяют вам - как воспринимаете?

Терракт

В аэропорту Домодедово произошел взрыв.

Информации о терракте пока почти нет, источник разве что Twitter

WebMoney (WMR, WMZ)

Продаю WebMoney (Алматы) за наличку.

Много, поэтому обращайтесь все, хватит на всех.

Лучше всего или в ЛС, или в аську 7860870

Курс

WMZ 151

WMR 5

0
6
403

Шмотки из инет-магазинов p.2

Долбанная казпочта.

Кенгурушка пришла 8 аж и  даже извещений никаких не было.

Сам не сходишь - никто тебе не принесет)

Тем не менее вещь классная, сублимация качественная такая, аппликация прям супер ^^

2QT2BSTR8, о да)

P.S. прямо сцу кипятком ^________^

0
2
280

Давай

...давай уже, решайся.

просто сделай это, прими это гребаное решение.

просто сядь, тихонько подумай (или сядь тихонько и подумай?)) и прими решение.

пора.

хотя может именно неопределенность радует?..

0
0
270