Перейти к содержимому
KarinaTsar

Каринка Царь

@KarinaTsar

На сайте с 7 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

73

комменты

261

подписчиков

16

подписка

1

Вот так это происходит

Просто познакомились на мгт... да как познакомились... просто очередной спамчик с просьбой вернуться на раздачу... потом пара отбракованных релизов (модер, хех))... потом тоооненькая жалкая надежда, что она из Ламаты... ^^ потом оказывается, что она "местная", т.е. из Ламаты ^^ потом недолгая переписка в личке, она говорит, что была у меня ВКонтакте... хм, заинтриговала) стучится в аську, продолжаем беседу. захожу вКонтакт, нахожу ее - минимум инфы, все как в аське... хм, есть же гугл. нахожу... нет, не Онза. в Фейсбуке очень даже ничего так девочка... блондинчик, дайк ^^ напоминает Дарью Донцову чем-то, гы))) а потом на Юви. "мне 25.. я инвалид 2 группы..." чорд. чорд-чорд-чорд. вот обломище-то. нельзя (эгоизм прет), нельзя, будет больно. в Фейсбуке ссылка на проза.ру. красиво, заставляе…

WebMoney (WMR, WMZ)

Продаю WebMoney (Алматы) за наличку.

Много, поэтому обращайтесь все, хватит на всех.

Лучше всего или в ЛС, или в аську 7860870

Курс

WMZ 151

WMR 5

0
1
322

WebMoney (WMR, WMZ)

Продаю WebMoney (Алматы) за наличку.

Много, поэтому обращайтесь все, хватит на всех.

Лучше всего или в ЛС, или в аську 7860870

Курс

WMZ 151

WMR 5

0
0
269

WebMoney

Продаю WebMoney (Алматы) за наличку.

Много, поэтому обращайтесь все, хватит на всех.

Лучше всего или в ЛС, или в аську 7860870

Курс

WMZ 151

WMR 5

Касательно гарантий: есть уже 3 человека, которые могут подтвердить мою честность (не друзья))), но если этого недостаточно, можно работать через протекцию.

0
3
298

План

Сегодня меня посетила одна интересная мысль.

И повторно она меня посетила только что, поэтому надо сделать запись в блоге.

Типа напоминание себе.

2011 год, новый год, 19 лет, 4 года и год и мб год исполнения желаний.

Поэтому надо рассказать.

Как сбываются мечты?

Надо просто  поставить себе четкую цель и следовать ей.

Поэтому я ставлю себе цель и обязательно осуществлю ее в 2011.

Тем более, что я уже готов, е.

0
0
289

TT

T________________________________________________________________T

надо по-мужски взять вину на себя и уйти в НГ без долгов.

0
4
307

Ппц

Это должно было произойти сегодня.

Но он добрый, он отсрочил. Не перестаю любить его за это)

Но блин, ты все равно умрешь. От потери крови. А кровотечение откроется из-за разрыва сфинктера. А разорвется он... да-да, именно поэтому.

РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО *адско-бычий смех*

Ну и в зад, все равно сдадим.

0
0
219

Babylon. День 2

Гораздо интересней было.

Сначала дискуссия, потом психологические тренинги. Потом просто сидели, общая часть кусками... обнимались. Буэ.

Во время тренингов и дискуссии все как-то стали роднее. Ирэн няша)

Аня встретилась. Та прошлогодняя девочка-буч из поликлиники. Учится в ЦАТЭКе на киномеханика. Тоже бросила гитару. Живет где-то в районе Саина-Шаляпина, а е. Надо будет о ней побольше узнать)

Babylon

Во-1, нас было трое. Я, брат и Адема. Еле-еле нашли. Вроде как парни сами позвали "Девочки, вам сюда". Сначала нервы, нервы. Все очень взрослые, столы надо было резервировать, а мы, кажись, в пролете. Купили футболок (зачем Адема брала, непонятно. Видимо, чтобы не отставать). Ололо, теперь у меня есть футболочка с радужным кружочком. Цены на футболки приятно порадовали - 1200. А вот все остальное - просто ппц: ремни 2000, браслеты-резиночки 500. Во-2, цены в баре. Просто капец. Сок литр 1000, 50 мл (!!!!) - 200. Остальное и того больше. У нас паника, что стоя смореть кино придется, срочно ищем стол. Резерв маленького 3000 (ппц, везде дерут). Потом выяснилось, что это депозит и уже хоть как-то более-менее. Особенно при таких ценах, это по пиву на морду. Оказалось, что кино не тут. Можно бы…