Вот так это происходит
Просто познакомились на мгт... да как познакомились... просто очередной спамчик с просьбой вернуться на раздачу... потом пара отбракованных релизов (модер, хех))... потом тоооненькая жалкая надежда, что она из Ламаты... ^^ потом оказывается, что она "местная", т.е. из Ламаты ^^ потом недолгая переписка в личке, она говорит, что была у меня ВКонтакте... хм, заинтриговала) стучится в аську, продолжаем беседу. захожу вКонтакт, нахожу ее - минимум инфы, все как в аське... хм, есть же гугл. нахожу... нет, не Онза. в Фейсбуке очень даже ничего так девочка... блондинчик, дайк ^^ напоминает Дарью Донцову чем-то, гы))) а потом на Юви. "мне 25.. я инвалид 2 группы..." чорд. чорд-чорд-чорд. вот обломище-то. нельзя (эгоизм прет), нельзя, будет больно. в Фейсбуке ссылка на проза.ру. красиво, заставляе…