Моральная усталость
Тяжуло осознавать, что ты уже выросла и никто не подстрахует.
По сути, страховка не нужна, справляюсь.
Вот только осознание отсутствия страховки давит...

Тяжуло осознавать, что ты уже выросла и никто не подстрахует.
По сути, страховка не нужна, справляюсь.
Вот только осознание отсутствия страховки давит...