Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шмотки из инет-магазинов p.2

Долбанная казпочта.

Кенгурушка пришла 8 аж и  даже извещений никаких не было.

Сам не сходишь - никто тебе не принесет)

Тем не менее вещь классная, сублимация качественная такая, аппликация прям супер ^^

2QT2BSTR8, о да)

 

 

P.S. прямо сцу кипятком ^________^

0
2
281

Еще по теме

Шмотки из инет-магазинов p.2 - Yvision.kz