Велосипед и Я ;)
В конце трудовой недели, трудового дня – пятницы, прям перед рабочем отбоем пригласил меня друг покататься на велосипеде. Он приобрел себе велодруга месяц назад и уже во всю колесил с дому на работу на нем. Я из той категории людей, которые катались на велосипеде в детстве, но очень уверенных в том, что кататься они умеют и им это раз плюнуть. Пошли мы в «Экстрим» брать в аренду для меня велосипед, и «крутизна» нынешних велосипедов меня напугала. Мне подобрали девственно-новенький небольшой велосипед – я была первая кто его оседлал ахха- и мне было очень страшно на него садится, после объяснений характеристик велосипеда – скорости, педали и все такое. Я помню, был у меня в детстве крутой в те времена велосипед. Тормозить на нем нужно было путем нажатия педалей назад, руль был у меня круты…