как я вдохновила своего мужа?
Не хочу я играть в эту игру, где я идеальная, ты идеальный... Мне интересно знать кто я такая на самом деле, кто ты такой? Я так устала жить в этом замкнутом круге, искать себя, узнавать себя... Да кто мы черт возьми такие, что не можем жить без одобрения и служения ей, ему, да и всем на свете... Когда я просто хочу жить, дышать, наслаждаться и творить... А причина то не в тебе, не в ней... Причина во мне... Когда же я её найду? Может сегодня она придет ко мне во сне, может завтра, может через год... Блять, ну как же жить тогда, ведь я так устала предавать себя, играть в эту хорошую женщину и во все социальные статусы... Зачем вы мне все? Для чего эти игры социума? Я просто хочу туда, где спокойно, девственно и одиноко... Хочу бросить все и уйти, уйти туда, где никто никому не должен, где…

