Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот такой он... Екатеринбург!

Нравится мне этот город... Я влюбленна в тебя... Ты для меня ресурсный... Ты меня вдохновляешь и наполняешь, мне хорошо с тобой... Приятно прогулятся с тобой, попить горячее кофе на одной из твоих улиц, да просто помолчать... Ты мать - всея Урала... Такая большая и красивая... Спасибо, что радужно принимаешь меня, обнимаешь и ласкаешь, ты всегда останешься в моем сердце... 

ZXuCFWyeA779FfRzkpgMj77CK57eX5.jpg
Спасибо Екатерина, за такой дар, я тебя понимаю и тоже обожаю этот город! Мне нравятся твои дома, твоя архитектура, твой ненавязчивый воздух, твои творческие и позитивные люди, твои гостеприимные улочки, ты мне вся нравишься.... 

h22u89PsL8EYHdbVNMvcgvI0Bn6qm6.jpg

#Екатеринбург #набережная #Екатерина #столицаУрала #красивыйгород #мандала #КалиакпароваАсель #Россия
0
0
354

Еще по теме