...Обнажиться перед самим собой в присутствии другого...
Многие хотят отношений просто потому, что боятся одиночества. Большинство используют своего парнера, чтобы стать счастливым. Но в глубине души каждый знает, что никто, кроме себя, не может никому создать его собственное счастье. Никто и никогда. Мы часто говорим о второй половине, что есть на свете такой человек, рядом с которым можно быть самим собой и по-настоящему наслаждаться жизнью. Но это все мираж, когда влюбленность проходит, начинаются предательсва, обиды, упреки, претензии, тебе вновь приходится одевать маски... Когда же мы поймем, что наше счастье не зависит не от кого на свете, никто не сможет сделать тебя счастливым, пока ты сам внутри не будешь испытывать наслаждение от всего происходящего и принимать абсолютно все... Самое сложное не обвинять другого, а честно посмотреть на…