Что делать, если вы попали в аварию
Часть первая: день аварии. В нашем городе часто случаются аварии, но когда это происходит с тобой, то обычно не понятно что делать, кому звонить и как вести себя в такой ситуации. Со мной это произошло в одно дождливое утро. Как водится, когда идет дождь, водители сходят с ума, забывают о пдд и образовываются пробки там, где их обычно не бывает. Я ехала в понедельник на работу и тут резко передо мной тормозит джип. Соответственно, тоже резко торможу, и чувствую сильный удар сзади. В первый момент я так испугалась, что вообще не хотела выходить из машины. За рулем я чуть больше года, это моя первая авария. На права сдавала сама, честно! Правила знаю, поэтому успокоилась и вышла из машины посмотреть что же произошло. Мужичок из королы уже бегал вовсю вокруг машины и причитал. Короле сильно…