чувствуй
и снова привет, ночной. оказывается, для того, чтобы день заладился нужно всего-ничего - облачиться в белую рубашку, белую футболку, вдохнуть апрельского прохладного воздуха и немного утренней музыки. ну, еще половить несколько восхищенных взглядов, успешно выступить с презентацией и кофе. можно даже парочку кофе. а после пар баттл пива во дворе. открыть сезон, так сказать. в голову приходят блестящие идеи. в них я узнаю нас. как будто со стороны частично наблюдаю - кофейня и милости. от сходства даже как-то не по себе стало сперва. прошли выходные. деструктивной волной, когда плестись ночью домой необязательно и лень, как и думать о последствиях или о здоровьи. очередная рабочая неделя намекает о трудностях. что-то со стороны воодушевляет. какие-то теплые мысли. теперь у тебя есть союзни…
вот жеж человек, вот жеж шняга. на фоне общей усталости, недосыпания и дел я приближаюсь к состоянию, которое требует наличия мягких стен в помещении и красивой рубашки с рукавами. я напишу, я приеду, я могу же! только не уверен, что хорош будет исход, попытка изменения которого будет совершена. ладно я о себе не подумаю. а как же тогда ты? вдруг тебе хуже еще будет? а если нет? да черт возьми! >__<
все. теперь я окончательно растерян. я адекватно интерпретирую поступающие знаки только наполовину, а то и меньше. после твоего "Да" окончательно завис в воздухе. может написать? может напишешь? может соскучиились и встретимся? но опять же - зачем? "если не смогу собраться, то смогу ли спать теперь?" хотя и так нифига не сплю по ночам. жизнь куда-то торопится, мысли копятся, отдушины никакой.