пренебрегайте людьми
привет тебе, ночной. вспоминается диалог из кинофильма "Формула 51" про недоверие к людям. если они и не врут, то создают видимость чего-то. так же и она при мне в последней встрече создала видимость никому не нужной, а сейчас быстрее меня обновляет семейное положение в социальных сетях. мы все на виду. с(т)ран(н)ый двадцать первый век. наверное поэтому я впервые за столь воистину долгий период времени зашел на твой уже поросший паутиной блог, вспомнив адрес. зачем-то пытаешься оставить о себе впечатление ненормальной абсолютно в другом смысле, будто я и мы были эталоном адекватности. энивей, все уже не важно, это точно. "а если люди что-то и умеют по-настоящему, так это быть чужими друг другу". такова женская натура - без палева, но напоказ выставлять то, что у тебя все охуенно <без&g…