Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пост-катарсис

все. теперь я окончательно растерян. я адекватно интерпретирую поступающие знаки только наполовину, а то и меньше. после твоего "Да" окончательно завис в воздухе. может написать? может напишешь? может соскучиились и встретимся? но опять же - зачем? "если не смогу собраться, то смогу ли спать теперь?" хотя и так нифига не сплю по ночам. жизнь куда-то торопится, мысли копятся, отдушины никакой.

где мой ящик для накрывания туловища в экстренных случаях?

устал. пятичасовые репетиции три раза в неделю выматывают. приятно, конечно, но как факт. все равно жду поездки.

не хватает чего-то постоянно.

0
1
339

Еще по теме

пост-катарсис - Yvision.kz