кружок самодеятельности
слишком много уж стало уходить у меня на написание одного поста или созвучных четырех строчек. даже стал подзабывать, зачем вообще я хоть иногда пишу это все. мысли ну никак не упорядочиваются, бесы. забил на четыре дня на всю работу, старался проводить время с братом. прививает мне любовь к Петербургу :] хотя чего прививать, он правда хорош. на вокзале сегодня понял, что после его уезда все вновь вернется туда, куда не особо-то хочется, как оказалось. и единения всей семьи мне очень не хватает. вот этих разговоров до пяти утра, просмотра самодельных старых фото из больших альбомов с деревянными обложками и всего такого. вместо гармонии - маленькая заноза в виде погоревших сроков в астанинских бенчмарках. и даже не сроки больше напрягают, а отчеты и объяснения, чем я, собственно, занималс…
проведя больше суток в раздумии и не спав целую ночь я так и не определился, чего хочу в жизни. какие-то совсем мелкие вещи, много неопределенностей. была одна мечта, дак и ту проебать умудрился. у меня даже не получается ничего не делать. получается совсем без фантазии. и фрилансить, ребята, на самом деле полный отстой. я это понял только спустя несколько лет. явно не для меня.