Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о спокойствии

добра тебе.

я понял, что устал абсолютно от всего и всех. мне нужно обновление и спокойствие. никаких френдлент, терхсотен номеров в телефоне, привязанности к мессенджерам и всему такому. я бы не отказался от домашностей. может быть даже от семейной жизни. хотя понимаю, что не весь рок-н-ролл внутри еще израсходован. но это здорово, мне кажется, если подойти к этому как-то по-творчески, а рутинно-бытовым и вполне тривиальным отношением. да даже необязательно я говорю о браке, правильно же.

хочу жить отдельно. но совсем не хочу в одиночестве.

0
4
265

Еще по теме

о спокойствии - Yvision.kz