пишу тебе дрожащими руками
превед, yvision.сегодня был первый рабочий день, как ни странно, в здании любимого бара, который собирается расширяться до клуба.что я там делал? ну, сегодня мы с другом там изображали профессиональный строителей, ибо деньги платят приличные. особо не перетруждались, как наказал сам хозяин. за 8 рабочих часов часа полтора только лил дождь и работа приостановилась, страдали херней в самом помещении. очень сложно работать, когда за стенкой в перерыве разговариваешь со знакомыми официантками, а за дверью много холодного пива и абсента >__<очень круто, что нам дали большую комнату для обеда и переодеваний. не просто комнату, а отделанную под офис. с диваном. сеня даже отдохнул на обеде.сейчас чувствую себя, как ни странно, более-менее хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). руки с непривычки немного п…
половина первого. пью горячий шоколад, в кои веки смотрю что-то по компу и думаю о завтрашнем концерте.
волею случая добрался до одного восьмибитного исходника System Fail'а... глянул размер в байтах... стало страшно за самого себя... мааааммммммааааа...